Меню

Принц Уильям и Кейт Миддлтон превратят свадьбу в дискотеку

6316

С тех пор, как стало известно о свадьбе старшего сына принца Уэльского (Prince William), мир сошел с ума: любая подробность будущего бракосочетания моментально подхватывается и обсуждается буквально всем миром.

ПРИНЦ УИЛЬЯМ И КЕЙТ МИДДЛТОН ПРЕВРАТЯТ СВАДЬБУ В ДИСКОТЕКУ ПРИНЦ УИЛЬЯМ И КЕЙТ МИДДЛТОН ПРЕВРАТЯТ СВАДЬБУ В ДИСКОТЕКУ

Мы помним, что само эпохальное событие должно произойти 29 апреля этого года. Для того, чтобы миллионы желающих смогли увидеть, как Кейт (Kate Middleton) и Уильям подойдут к алтарю и скажут друг другу «да», был создан специальный сайт, посвященный свадьбе будущих монархов. Как пишет британская пресса, за первые 8 часов работы его посетили 200 тысяч человек из 180 стран мира.
Посетители сайта могут посмотреть видеоинтервью с парой, совершить виртуальное путешествие по Букингемскому дворцу и узнать подробности свадебной церемонии. Кроме того, 29 апреля на сайте будет организована прямая трансляция свадебной церемонии.
К слову, одной из последних новостей о предстоящем бракосочетании стало его музыкальное меню. По словам источника в королевском окружении, выбор песен был обусловлен вкусами невесты. А поскольку Кейт является большой поклонницей творчества знаменитой шведской группы «АВВА», именно их хиты и будут саундтреком церемонии.
«Это будет веселая свадьба-дискотека, которая осчастливит не только самих молодоженов, но и их близких и друзей, а также миллионы семей по всей Британии», – поведал источник.
Кроме песен «ABBA», на свадьбе будут звучать хиты «Duran Duran», «Spandau Ballet» и «Culture Club», отмечает британская газета «The Sun». Как пишет издание, большой поклонницей музыки 80-х была мать Уильяма принцесса Диана (Diana, princess of Wales), и выбор композиций очень бы ее порадовал.

Материал: zirki.info

Поделиться:



Другие новости