Меню

В Великобритании объявили войну поп-корну!

4499

На страницах британских таблоидов стали мелькать заявления о том, что пошлая американская традиция жевать во время киносеанса вредит культурному уровню нации!

Несмотря на то, что продажа воздушной кукурузы приносит большие доходы, уже 17 британских киношек отказались от попкорна. Сеть кинотеатров Picturehouse Cinema вводит специальные сеансы «без еды». Эту идею восторженно поддержали любители независимого и прочего интеллектуального кино. Кто знает, может кто-то из этих любителей потом будет тайком таскать на сеансы мармеладки, раз кукурузу запретили.

Фото: sostav.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 5283
    Резиденты Камеди Клаб потеряли чувство юмора!

    Корреспондентам Love Radio удалось выловить неуловимых шутников и спросить у Тимура Батрутдинова, как прошли съемки их нового фильма!

  • 5024
    «Универский» качок ударился в джаз

    Пока все студенты наблюдают за приключениями героев нового серила ТНТ «Универ», актеры в раздумье, чем бы еще подогреть возрастающий интерес к себе.

  • 4134
    Тиму Бертону – 50!

    Известному режиссеру Тиму Бертону на этой неделе исполнилось 50. В 2007 году он был внесен в список 50 самых достойных режиссеров кино по версии журнала Entertainment Weekly, а потом был одарен золотым львом Венецианского кинофестиваля за достижения в жизни и творчестве.