Меню

Аманда Сейфрид в журнале «Elle»

5462

Одетая в платье от «Prada», 25-летняя Аманда Сейфрид (Amanda Seyfried) украсила собой обложку апрельского номера журнала «Elle» и ответила на несколько вопросов.


О том, как ей пришла мысль о ботоксе: «Это было так. Черт! Мы же в Голливуде. Я на большом экране. С этими новыми цифровыми камерам, можно увидеть волоски на моем лице».
О ее поцелуях на большом экране: «Я не могу лгать. Я не испытала отвращения от поцелуев с Чэннингом (Channing Tatum) и Джастином (Justin Timberlake)».
С кем в паре вы хотели поработать в следующий раз: «Я очень бы хотела поцеловаться с Майклом Фассбендером (Michael Fassbender). Дайте мне роль в кино с этим парнем. Я серьезно».
О служебных романах на съемочной площадке: «Это очень просто. Вы оба открыты. Вы в той ситуации, когда вы должны целоваться друг с другом. Нет ничего легче, чем увлечься друг другом».
О своем романе с Райаном Филиппом (Ryan Phillippe): «Ммм, да. Я с ним «виделась».
Об Александре Скарсгарде (Alexander Skarsgard): «Да, у нас было свидание. Он очень смешной, но я тогда была слишком увлечена Домом (имеется в виду Доминик Купер (Dominic Cooper)».

Материал и фото: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости