Меню

Пенелопа Крус недовольна романом младшего брата с Евой Лонгорией

5823

Звездная сестра крайне недовольна увлечением своего младшего брата, считая, что Ева Лонгория (Eva Longoria) пиарится с его помощью, а ни о каких чувствах и речи нет.

Ева Лонгория и Эдуардо Крус Ева Лонгория и Эдуардо Крус

«Пенелопа (Penelope Cruz) боится, что для Евы роман с ее братом – не более чем временное увлечение, подогревающее ее женское тщеславие в период развода», - сообщил один из друзей актрисы.
Пенелопа уверена, что Ева таким образом занимается самопиаром. К тому же Пенелопа считает Еву второсортной актрисой, которая использует Эдуардо для продвижения собственной карьеры и подогревания внимания к собственной персоне.
Как пишет «Daily Mail», «отчаянная домохозяйка» тяжело переживала измену, однако, сейчас «счастлива и двигается дальше». В том, что вновь обрести счастье и забыть неверного супруга Еве помог новый возлюбленный, не сомневается почти никто. Ну а поскольку в последнее время рядом с очаровательной актрисой слишком часто оказывался младший брат Пенелопы Крус - Эдуардо (Eduardo Cruz), именно его и заподозрили в романе с Лонгорией.

Материал: zirki.info

Поделиться:



Другие новости