Меню

Красная шапочка рассказала о Леонардо ДиКаприо

8169

Совсем скоро в российский прокат при поддержке LOVЕ RADIO выйдет фильм «Красная шапочка». Аманде Сейфрид (Amanda Seyfried), которая сыграла главную роль, повезло работать с впечатляющей командой.

"Красная шапочка". Съемки

Режиссером фильма была Кэтрин Хардвик (Catherine Hardwicke), которая ранее сняла «Сумерки», а продюсером картины - Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio).
«Когда Лео пришел к нам в гости, то на съемочной площадке воцарилось странное напряжение. Все перешептывались: «Он здесь! Он здесь!». Вы знаете, он, как крестный отец. Он, как Роберт Де Ниро (Robert De Niro) для поколения молодых актеров. Он принял участие в отборе актеров, и это хорошо потому, что его мнение все хотели услышать. Он уже давно работает в кино и делает правильный выбор», - рассказала Аманда.
Леонардо ДиКаприо также раздавал советы коллегам Аманды — Шайло Фернандезу (Shiloh Fernandez) и Максу Айронсу (Max Irons), например, о том как успокоиться перед репетициями. Поддержка Лео была неоценимой, когда нужно было привлечь Шайло, который ранее почти был утвержден на роль Эдварда Каллена в «Сумерках».
«Я отчасти рада, что он не получил эту роль, потому что он бы не работал с нами на этом фильме. И я знала, когда он вошел, что он был для меня Питером», - говорит Аманда. – «Я должна была бороться за него. Мы с Кэтрин пытались уговорить его, а затем Лео нас поддержал».

Старая сказка на новый лад. "Красная шапочка"

Материал: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости