Меню

Рианна об отношениях с отцом

5933

Недавно Рианна (Rihanna) снялась в апрельском номере журнала «Vogue». Певица также дала интервью, в ходе которого рассказала про своего отца, который любит копаться в грязном белье своей дочери и делиться полученной информацией со СМИ.

Отец Рианны Отец Рианны

«Я действительно задаюсь вопросом, кто я для своего отца. В том смысле, что я для него значу?», - говорит Рианна. – «Это действительно странно. Это, пожалуй, единственное слово, которым я могу описать это, потому что вы растете со своим отцом, вы знаете его, вы его часть, в конце концов! А потом он делает что-то совсем ненормальное, что мне лично очень сложно объяснить самой себе. Вы слышите ужасные истории о том, как люди говорят за спинами других людей и делают странные вещи, но вы всегда при этом думаете: «Это не моя семья. Мой отец никогда бы такого не сделал».
Отец певицы неоднократно предавал ее. После того, как Крис Браун (Chris Brown) избил Рианну, журналисты предложили заплатить Рональду Фенти (Ronald Fenty),отцу певицы, чтобы он поделился своими впечатлениями. «Тогда это случилось в первый раз. Мой отец пошел к прессе и наговорил им кучу лжи. И он не разговаривал со мной после... всего этого. Он никогда не звонил мне, чтобы узнать как я, жива ли я... Ничего. Он просто больше не звонил. Он пошел прямо к журналистам и получил свой чек. И теперь он делает это снова», - поделилась Рианна. После всего произошедшего Ри и не пытается наладить отношения с отцом: «Теперь я думаю: «Неважно. Я пыталась!»

Материал: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости