Меню

Селебрити советуют: лучшие места для поцелуев

7633

Совсем скоро станет тепло. Придется выходить на улицу и придумывать новые места для поцелуев. Смотри на звезд и запоминай! У них с фантазией все в порядке.


В автомобиле

Пэрис Хилтон (Paris Hilton) и ее новый возлюбленный, Сай Уайтс (Cy Waits), целуются вообще везде и у них вечная весна. Вот один из последних чмоков. 16 марта.

В аэропорту

Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) и ее бойфренд, Уилл Копельман (Will Kopelman), даже не заметили, что их поцелуй был заснят. 13 марта.

На карнавале

Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) и Том Брэди (Tom Brady), известные своей неприветливостью с журналистами, на карнавале в Рио давали всем вдоволь нафотографировать их поцелуй. 9 марта.

В кафе

Недавно разведенная Ева Лонгория (Eva Longoria) и ее новый бойфренд, Эдуардо Круз (Eduardo Cruz) безумно счастливы хоть где. Даже в кафе. 7 марта.

В ближайших кустах

Роберт Дауни-младший (Robert Downey jr.) целуется со своей женой, Сьюзан Левин (Susan Levin), во время романтической прогулки. Кстати, говорят, что, возможно, девушка беременна. Может, он этому так радуется? 5 марта.

На спортивных соревнованиях

Мадонна (Madonna), как всегда, удивляет. На этот раз она удивила друзей своего сына, Рокко, на спортивных соревнованиях по гимнастике, прилюдно целуясь с Брахимом Зайбатом (Brahim Zaibat). 28 февраля.

На автостоянке

Николь Кидман (Nicole Kidman) целуется со своим мужем, Кейтом Урбаном (Keith Urban), не отрываясь от телефонного разговора. Универсальная женщина! 26 февраля.

Татьяна Сергеева

Поделиться:



Другие новости