Меню

Алексей Воробьев ищет невесту

8297

Самый завидный холостяк, а теперь еще и победитель национального отбора «Евровидение -2011», Алексей Воробьев, отправился на MTV вновь искать свою любовь.

Алексей Воробьев в офисе LOVE RADIO Алексей Воробьев в офисе LOVE RADIO

Не успели в прессе утихнуть страсти, связанные с романами Алексея Воробьева с Татьяной Навкой и Оксаной Акиньшиной, как неутомимый донжуан уже появился в студии программы «Любовь с первого взгляда» на MTV.
Воспользовавшись шансом найти девушку своей мечты, Алексей произвел на съемочной площадке такой фурор, что ведущим программы, Таиру Мамедову и Эвелине Бледанс, оставалось только развести руками.
Алексей был неутомим. То, облачившись в невероятный костюм, он играл на аккордеоне, то танцевал стриптиз, то сыпал откровенными признаниями. Но сердца присутствующих девушек Алексей покорил совсем не этим, а ударной долей обаяния и харизмой. Кроме того, в эфире программы «Любовь с первого взгляда» Алексей представил на суд публики песню, с которой он поедет на приближающееся «Евровидение».
Компанию и достойную конкуренцию молодому человеку составили солисты группы «Инь-Ян» - Артем Иванов и Сергей Ашихмин. Кто из ребят обрел на программе счастье и, как оно выглядит, можно будет посмотреть в программе «Любовь с первого взгляда» на MTV.

Материал: tvnetnews.ru

Поделиться:



Другие новости