Меню

Алина Кабаева ищет жениха!

5037

Именно так можно назвать новую программы депутата Госдумы, а в прошлом - знаменитой гимнастки! Накануне на канале Рен ТВ стартовала новая авторская программа Кабаевой «Шаги к успеху».

Гимнастка начала пытать знаменитых мужчин на предмет того, как они достигли жизненных успехов, и первым в лапы Алины попал сексапильный футболист Андрей Аршавин! Однако Алина обещает рассказывать нам не только о публичных людях и светских персонах. В числе гостей уже значатся актер Евгений Миронов и фигурист Антон Сихарулидзе! По словам новоиспеченной ведущей, она буквально разрывается между подготовкой к программам и работой в Государственной думе. Будем надеяться, что хоть где-то Кабаева сможет устроить свою личную жизнь, ведь вокруг нее полно мужчин, а она до сих пор не замечена в порочащих связях!

Фото: moltat.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 4206
    Суперкубок УЕФА в Питере!

    30 августа футбольная команда «Зенит», гордость Питера, приземлилась в аэропорту «Пулково-1» около 9 часов вечера. Что самое интересное, информации о прибытии спецрейса из Ниццы в прессе или на официальном сайте «Зенита» практически не было, все узнавалось через фанатов и через служащих аэропорта.

  • 3733
    Победители Суперкубка УЕФА вернулись в родной Питер!

    Напомним, позавчера российская команда сделала «Манчестер», и стала чемпионом престижного футбольного турнира. Аршавин бился против команды, где раньше играл Дэвид Бекхэм, и последний повержен!

  • 4894
    Алина Кабаева попала на TV!

    Гимнастка, а ныне депутат станет ко всему прочему и телеведущей!