Меню

Составлен рейтинг самых раздражающих знаменитостей

12693

Издание Interfax.by составило рейтинг знаменитостей, которые вызывают раздражение у простых людей.


Организаторы опроса пришли к выводу, что особое раздражение вызывает знаменитый исполнитель Филипп Киркоров. Количество антифанатов артиста резко увеличилось после того, как он избил Марину Яблокову. Помимо этого исполнителя осуждают за чрезмерный пафос, звездную болезнь и римейки чужих песен.


Второе место в данном антирейтинге занял Дима Билан. Многие считают его безголосым исполнителем, который добился успеха благодаря своей смазливости.

BIG LOVE SHOW 2011. Дима Билан BIG LOVE SHOW 2011. Дима Билан

На третьей строчке разместилась Ксения Собчак. Особенно публика невзлюбила телеведущую за участие в «Доме-2». Раздражение у многих вызывает также ее невоспитанность и жажда поскандалить.

Ксения Собчак Ксения Собчак


Четвертое место в данном списке занял Сергей Зверев. Особенно не нравятся простому народу эпатажные наряды знаменитости, его заносчивость, звездная болезнь, манера говорить, а также отсутствие голоса.


Пятое место занял Тимати. Многие считают его бездарным существом, которое только то и делает, что хвастается своим богатством и разрисовывает тело новыми татуировками. Не нравится публике также то, что рэпер строит из себя иностранца, вставляя в свою речь английские слова.

BIG LOVE SHOW 2011. Тимати BIG LOVE SHOW 2011. Тимати

На шестом месте разместилась Пэрис Хилтон (Paris Hilton), на седьмом – певец и шоумен Николай Басков, на восьмом — реалити-шоу «Дом-2», на девятом – певица Маша Распутина, а на десятом – группа «Ранетки».

Фото: Марина Энджиргли, Сергей Дрюцкий

Материал: devahi.net

Поделиться:



Другие новости