Меню

Бузова соблазнилась текилой

16591

Специально для фотосесии с T-killah Ольга Бузова снова прибегла к изменению имиджа, опять превратившись в блондинку с густой копной волос. Нарастить длинные локоны телеведущая "Дома-2" посоветовал ее близкий друг Тарас T-killah



Тарас T-Killah: «Мне кажется с длинными волосами Оля выглядит более сексуально, потому я настоял на этом. Темой фотосессии было соблазнение, с чем Оля справилась успешно Она очень горячая девушка, фигура сейчас у нее просто супер!»


Фотосессия T-Killah и Ольги Бузовой Фотосессия T-Killah и Ольги Бузовой

Фигура Бузовой, заметно постройневшая после месячной диеты и занятий спортом, оказала должный эффект на съемочной площадке. Телеведущая выразила желание, чтобы совместная фотосессия с Тарасом была очень откровенной, для чего специально пригласили столичного фотографа Владимира Бязрова, мастера по обложкам многих эротических журналов для мужчин. Съемка продлилась более 5 часов и получилась очень сексуальной, но не лишенной доли юмора.

По словам стилиста при подборе вещей для фотосессии Бузова отдала предпочтение нижнему белью бренда "Cavalli" и туфлям на высокой шпильке. Фотосеты Ольги в нижем белье и сексуальных чулках сменялись откровенно декольтированным вечерним комбинезоном девушки и строгим костюмом Тараса.

Поделиться:



Другие новости