Меню

Сиенна Миллер сходила на свидание, а Майли Сайрус отчаянно заедает стресс!

7209

Если в выходные получилось куда-то выбраться с семьей, то выходные удались!

Семейный шоппинг Эшли Грин

Ни мама, ни сестра, ни подружка не могут составить Эшли (Ashley Greene) такую веселую компанию для походов по магазинам, как папа. И вот, в этот уикенд она устроила с ним большой шоппинг.

Спортивные выходные семьи Кейт Хадсон

Кейт Хадсон (Kate Hudson) и Крис Робинсон (Chris Robinson), не смотря на то, что в Малибу сейчас довольно прохладно, посетили бейсбольную игру их сына, Райдера (Ryder).

Сиенна Миллер… свидание?

Недавно снова перекочевавшая в статус одиночки, Сиенна Миллер (Sienna Miller) была замечена в Лондоне с актером Томом Старриджем (Tom Sturridge). Кажется, она вполне довольна и счастлива. Может быть, это было свидание?

Футбольное воскресенье Бекхэмов

Спортивные выходные выдались не только у Кейт Хадсон. Семейство Бекхэмов посвятило 20 марта футболу. Глава семейства играл на поле, а Виктория (Victoria Beckham) и 6-летний Круз (Cruz) болели за папочку на трибунах.

Майли Сайрус успокоилась

После нападений на фоотографа Майли (Miley Cyrus), кажется, пришла в себя. А как девушки обычно отходят от стресса? Правильно, заедают его. Вот и артистка была замечена в эти выходные с огромной тележкой еды. Ничего, Майли, главное – людей не калечишь.

Поделиться:



Другие новости