Меню

Сури Круз страдает от религии своих родителей

6584

Сайентология, последователями которой являются Том Круз (Tom Cruise) и Кэти Холмс (Katie Holmes), крайне негативно влияет на 4-летнюю девочку.

Suri Cruise Suri Cruise

Почему? Вероятно, потому что сайентологи пропагандируют идею, что дети – «независимые личности», способные принимать собственные решения.
Такие постулаты до добра не доведут, убеждены родители Кэти. Мартин (Martin Holmes) и Кэтлин (Kathleen Holmes) очень расстроены и встревожены тем, что происходит с их внучкой. Недавно они видели, как Сури (Suri Cruise) играет с игрушкой очень странной формы. Еще Холмсы не довольны тем, что девочка до сих пор не расстается с соской.
Сури часто испытывает приступы злости, она очень разбалована, ведь знаменитые родители потакают всем ее прихотям и капризам.
Мартин и Кэтлин Холмс не довольны условиями, в которых воспитывается их внучка. По этому вопросу они даже советовались с адвокатами. Кроме того, тесть и теща все еще надеются убедить Тома пересмотреть свои взгляды на воспитание Сури и ищут все возможные способы, чтобы повлиять на обоих родителей внучки.

Материал: zirki.info

Поделиться:



Другие новости