Меню

Лучшие каверы на "Hold It Against Me" Бритни Спирс

5443

Трек "Hold It Against Me" Бритни Спирс (Britney Spears) стал настоящим лидером по числу каверов сразу после премьеры. Поклонники и профессиональные артисты вложились с душой в свои творения. Многие из певцов вполне могли бы слиться в дуэте с самой Бритни. Смотри лучшие видео!

Бритни объединяет весь мир. Как же трогательно смотреть, когда люди из разных стран мира вместе поют ее песни. Так, в этом видео - виртуальная группа из представителей Австралии, США и Англии.




Группа AHMIR в весьма своеобразной манере аранжировала "Hold It Against Me". Тынц-тынц-тынц. Интересно, а Бритни так умеет? :)




Такие милые братья Кроули - Брайан, Трэвис и Джеффри - даже не задумываются о декорациях. Зеркало позади - единственный спецэффект в их "клипе". А парень слева так улыбается и не поет до середины песни, что невольно досматриваешь и дослушиваешь до конца.




Акустическая версия "Hold It Against Me" Хелены и Марии просто завораживает. Ничего лишнего - гитара, синтезатор и отличный вокал.




Кавер Алекса Гута за два месяца набрал почти 400 000 просмотров. Еще бы - не только приятно слушать, но и интересно наблюдать, как он виртуозно владеет музыкальными инструментами.




Сэм Тсуи и Курт Шнейдер - настоящие лидеры по просмотрам ролика - почти 6,3 миллиона за два месяца. Это дорогого стоит.




13-летний молодой человек с гитарой ну очень эмоционально исполняет хит Бритни Спирс. Будущий Джастин Бибер - не меньше.

Татьяна Сергеева

Обратный отсчет!
До релиза альбома «Femme Fatale» осталось 2 дня!

LOVE RADIO представляет! Бритни Спирс - «Femme Fatal»!

Поделиться:



Другие новости