Меню

Вокалист группы «Марсель» женился на съемках

7673

Вокалист петербургской группы «Марсель» - претендента на премию «Прорыв года» телеканала МУЗ ТВ – Степа Ледков сыграл свадьбу прямо на съемочной площадке.

Среди почти десятка красивых девушек Степа выбрал одну, ту для которой, как раз и написан последний хит группы «Эта песня для тебя».
Экранизировал песню режиссер Константин Черепков, который снимал клипы для Сергея Лазарева, Тимати, Богдана Титомира, Лигалайза и многих других. Как сказали Степа, Митя и Женя из группы «Марсель», выбор в пользу Кости был сделан потому, что последний буквально несколькими штрихами может выразить очень многое, за сочетание лаконичности и красивой картинки без лишней бутафории.
По задумке Кости, весь клип должен был быть построен на обращении ребят из группы «Марсель» Степы Ледкова, Мити Блинова и Жени Бабенко ко всем девчонкам страны или даже планеты. Разные образы воплощали разные девушки: модели, телеведущие, певицы, поклонницы группы. Среди участниц съемок была, например, Юля Лысенко («Фабрика Звезд 6»), VJ МУЗ ТВ Рита Челмакова, вокалистка группы «23:45» Аня Боронина, и даже таинственная невеста в свадебном платье, что появилась в самом конце клипа, для финального поцелуя с вокалистом группы. Но Степа весь день думал только об одной – той, которой он посвятил эту песню.
Увидеть результаты труда десяти самых красивых девушек двух столиц, группы «Марсель», Кости Черепкова и большой съемочной бригады можно будет 10 апреля на первом сольном концерте группы «Марсель» в Москве.

Фото: Алексей Молчановский

Поделиться:



Другие новости