Меню

Алессандра Амбросио стала «девушкой Бонда»

5126

Бразильских мужчин можно поздравить. Теперь в стране выходит популярный среди джентльменов журнал «GQ». Причем первый выпуск издания подает большие надежды.


На обложке номера красуется известная топ-модель Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio) в бикини. И не в простом, а очень похожем на то, что было на звезде бондианы Урсуле Андрес (Ursula Andress).
29-летний «ангел» «Victoria’s Secret» с кобурой вокруг бедра выглядит весьма эффектно.
«Раньше работа модели ассоциировалась с постоянными вечеринками, гламурными выходами и весельем», — философски заметила Алессандра в одном из интервью. — «Но сегодня модель — это бизнесвумен, которая работает в очень серьезной индустрии».
Фигурой модели сложно не восхищаться — ни единой жировой складочки, абсолютно ничего лишнего. Но сама Алессандра иногда говорит, что ее фигура чересчур стройна.
Как известно, в августе 2008 года модель стала мамой. После родов Амбросио сумела в кратчайшие сроки восстановить фигуру. Но в то же время она признается, что в погоне за идеальной фигурой после родов немного перестаралась. «Когда я была в положении, у меня были очень сексуальные бедра, и я была счастлива этим. А теперь мои ягодицы слишком малы, немного объема не повредило бы», — с сожалением говорит девушка.

Материал: kleo.ru
Фото: friends.nnov.ru

Поделиться:



Другие новости