Меню

Snoop Dogg В Питере!

5543

Дождались, несмотря ни на что! Концерт Snoop Dogg`а в Петербурге состоялся! Ещё не пробило шесть, как все ступеньки перед входом в Ледовый заполнились фанатами знаменитого рэпера.

Мы пообщались с ребятами, выяснилось, что они не просто знают хиты Snoop Dogg`а, но и способны оценить последний альбом и зачитать ганста-рэп. Толпа рванула в концертный зал, едва стукнуло 19:00, но не тут-то было – Snoop Dogg обещал приехать только к девяти вечера. Впрочем, фанатов это только раззадорило – так сказать, было время размять косточки под музыку, которую играли ди-джеи и станцевать нижний брейк под рэп группы разогрева. Школьники радовались, что завтра не надо в школу и вместе с другими поклонниками Снупа напряжённо ждали! Когда казалось, что надежды больше нет, в зале стало темно и на плазмах появился ролик с клипами знаменитого плохого парня. Вспыхнули огни включённых камер и фотоаппаратов. И, о да! Он вышел к своим фанам – такой, как есть, двухметровый репер с двумя школьными косичками и неизменными очками. И, как истинный хулиган и джентльмен улиц, буквально сразу посвятил всем девушкам и sexy ladies по совместительству песню «Sensual seduction». Из русских слов Снуп справился с двумя – Санкт-Петербург и «почему», дальше было не разобрать. Будем надеяться, что рэпер кричал: «Ну почему же я не приехал к вам раньше?»

Поделиться:



Другие новости

  • 3726
    Snoop Dogg раскошелился на полтора миллиона рублей!

    Именно в такую сумму обойдется трехдневное проживание репера в единственном президентском номере отеля за 450 тысяч рублей в сутки!

  • 4945
    Snoop Dogg в России! Уже сегодня!

    Великий гангста-рэпер уже сегодня будет ходить по русской земле, а именно - по Петербургу. Корреспонденты Love Radio будут следить за отъявленным хулиганом и узнают, в каком настроении Snoop Dogg прилетит, где будет отдыхать и много других интересных подробностей.

  • 5060
    50 cent - самый богатый хип-хоп музыкант!

    По версии журнала Forbes, 50 cent за последний год заработал более 150 миллионов долларов!