Меню

Выбери жениха для Бритни Спирс!

7424

Бритни Спирс… У каждого свои ассоциации с этим именем. Певица. Блондинка. Скандалистка. Мама. И, как ни прискорбно, но этот факт не выбросить из ее биографии - лысая. Кто из российских суперменов мог бы стать идеальным женихом для нее?



Блондинка

Как блондинке мы ей с удовольствием можем сосватать самую светлую голову нашей с вами современности – Николая Баскова. Кроме того, что у них идеальное сочетание по цвету шевелюры, так еще и выдающиеся вокальные данные могут стать началом прекрасного дуэта. Поющая «Шарманку» Бритни Спирс – за это можно отдать очень многое.

Николай Басков Николай Басков




Скандалистка

Порой, сама того не подозревая, Бритни концентрирует вокруг себя непонятные домыслы, интриги, скандалы. Правда, и сама не остается в стороне. Мы предлагаем ей присмотреться к Сергею Звереву, острому на язык и быстрому на действия.





Мама

Мамочка двоих детей и все еще незамужняя дама. В ее семье просто не хватает массовика-затейника, шутника, игруна и просто того, с кем за вечерней чашечкой чая можно поговорить обо всем на свете. Без сомнений – Максим Привалов лучшая кандидатура.




Лысая

На самом деле, ничего позорного в этом нет. Множество лысых людей живут и не горюют. Фёдор Бондарчук не только популярен и успешен, но и гордится отсутствием волос. Бритни, чем не жених? Глядишь, снова на большой экран попадешь.

Федор Бондарчук Федор Бондарчук





Певица

Сколько мы ни думали, а к общему знаменателю прийти не смогли. Либо всех обидеть, либо всех сосватать. Поэтому пусть Бритни сама себе выберет певца по вкусу.

Лучший жених для Бритни Спирс

1.Николай Басков - 5%
2.Сергей Зверев - 10%
3.Максим Привалов - 37%
4.Федор Бондарчук - 8%
5.Сама разберется - 40%



Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости