Меню

Топ 5 фэнтези-боевиков

5883

Пятерка фэнтези-боевиков по версии LOVE RADIO. А какой фильм ты считаешь лучшим в этом жанре?


1 место
«Гарри Поттер»

Обычный лондонский мальчик, Гарри Поттер, на 11-м году жизни узнает, что он — осиротевший сын двух могущественных волшебников, и сам обладает магической силой. Гарри - первый волшебник, которому удалось противостоять убивающему проклятью «Авада Кедавра». Героически сражался с лордом Волан-де-Мортом и его последователями - Пожирателями смерти.

Смотри трейлер!




2 место
«Властелин колец»

Пожалуй, самая знаменитая трилогия за всю историю кинематографа. Сказания о Средиземье - это хроника Великой войны за Кольцо, войны, длившейся не одну тысячу лет. Тот, кто владел Кольцом, получал власть над всеми живыми тварями, но был обязан служить злу...

Смотри трейлер!




3 место
«Запрещенный прием»

Действие развернется в 1950 году. Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя пять дней главную героиню лоботомируют. Чтобы оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег — для этого ей нужно раздобыть пять предметов.

Смотри трейлер!




4 место
«Братья Гримм»

Давным-давно, жили-были два брата-авантюриста Уилл и Якоб Гримм, которые впоследствии стали знаменитыми сказочниками. Но до того они путешествовали по деревушкам, занимаясь собиранием фольклора и «прогоняя нечисть» за деньги… Однажды слава об «экзорцистах» дошла до наполеоновских властей, которые приказали братьям расследовать серию загадочных исчезновений юных девушек в лесу на границе Франции и Германии. Тут-то наши герои и сталкиваются нос к носу с настоящей нечистью — злой колдуньей… Уиллу и Якобу придется проявить все свои незаурядные способности, ведь в случае неудачи горе-детективов ждет гильотина…

Смотри трейлер!




5 место
«Звездная пыль»

Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесёт ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены.
На своём пути по следам древних легенд Тристан встретит всесильного короля и его заговорщика-сына, могущественную ведьму, капитана пиратского корабля и хитроумного торговца, а также найдёт свою истинную любовь, ключ к пониманию своей сущности и судьбы, о которой он мог только мечтать.

Смотри трейлер!




Лучший фэнтези-боевик

1."Гарри Поттер" - 62%
2."Властелин колец" - 20%
3."Запрещенный прием" - 5%
4.Братья Гримм - 7%
5.Звездная пыль - 6%


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости