Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

6804

ИРАКЛИ - НАПОПОЛАМ

С первых нот этой романтичной композиции угадываешь особенный и абсолютно не похожий на чей-либо музыкальный стиль Иракли, которому исполнитель не изменяет на протяжении уже долгого времени. Приятная цепляющая мелодия, запоминающийся текст и модная аранжировка - в песне есть все, что необходимо для успешной композиции.




ALEX GAUDINO FEAT. KELLY ROWLAND - WHAT A FEELING

Новая песня известного итальянского диджея Alex Gaudino записана совместно с Kelly Rowland. Получился настоящий клубный бодрый трек под названием "What A Feeling", который стал очередным синглом диджея.




JASPER FORKS - MORE THAN THIS

В начале 2010 года Alex Christensen взял псевдоним Jasper Forks. Ранее он принимал участие в проектах Alex C, U96. Сейчас он пишет tech piano house, а его первый сингл - "River Flows In You" - попал в чарты по всей Европе. Потом был весьма удачный трек "Alone", вышедший в начале 2011 года. Ну а теперь - новая бомба от Джаспера Форкса - "More Than This".




МАКС ФАДЕЕВ - GOOGOOSHA

Песня была записана Максимом Фадеевым в 2010 году и посвящена молодой девушке с именем Гугуша. Музыка - Максим Фадеев. Слова - Malka Chaplin. Так как Фадеев в последнее время не балует своих поклонников сольными выступлениями, то "Googoosha" можно считать настоящим подарком.

Фото: Марина Энджиргли, freakenergy.ru, clubtone.net, paparazzi.ru

Поделиться:



Другие новости