Меню

Приколы от Службы информации LOVE RADIO. Часть 1

5426

Тимур Родригез станет ведущим программы «В мире животных»

1 апреля 1 апреля

Как сообщает портал туфта.ру, известный юморист и певец решил сделать очередной прорыв в карьере и с радостью согласился заменить бессменного ведущего Николая Дроздова.
Тимур объясняет свою новую работу, любовью к животным. В частности, у него дома живут несколько пауков семейства мигаломорфные, каролинская коробчатая черепаха, а также ручной скворец по кличке «Тимурка».
Телеведущий признался, что такая большая семья поможет ему адаптироваться на новом месте работы. Благодаря им Тимур уже придумал тему первого выпуска «В мире животных».

Тимур Родригез - "В мире животных"


Модельеры раскрыли тренды этой весны!

В рамках Недели моды в Москве, в модном клубе «Вырядилась» состоялась встреча гуру швейных машинок, ниток и иголок. Под лозунгом «Удиви меня» лучшие дизайнеры в жарких дискуссиях решали, что этой весной будет модно, а от чего девушкам и молодым людям придётся отказаться, чтобы не выглядеть глупо. Один из участников встречи, Влад Лисовец, раскрыл нам некоторые секреты:

Влад Лисовец - Модно весной


В группе «Фабрика» - серьёзные кадровые перестановки!

По данным СМИ, коллектив полностью меняет состав. Примечательно, что на смену Саше, Ире и Кате придут мужчины! Кто именно станет новыми участниками группы, пока не сообщается. Однако, критики уверены, что ими могут стать даже обычные люди, далёкие от шоу-бизнеса. Портал first-april.ru пишет, что вскоре будет проходить кастинг, где в качестве кандидатов будут рассматривать творческие коллективы фабрики «Чебоксарский трикотаж» и Тульской обувной фабрики. Сами участницы гёрлс-бэнда шокированы произошедшим.

"Фабрика" меняет состав


Фото: enclub-bas.ru

Поделиться:



Другие новости