Меню

Первый парень Бритни открыл тайну их романа!

7048

За славой Бритни Спирс охотится бывший бойфренд! Вчера поп-принцесса стала трехкратной обладательницей премии MTV VMA, а уже сегодня становится известно, что некий Редж Джоунс готов рассказать всю правду о Брит!

30-летний парень утверждает, что именно он тот человек, с которым Бритни потеряла девственность в 14 лет! Напомним, буквально на днях информация о приключениях в столь юном возрасте появилась в прессе благодаря матери знаменитости Джейми Линн Спирс! Теперь Редж делится подробностями первого опыта знаменитой певицы и говорит, что до сих пор хранит фотографию Бритни Спирс, где звезда снята в черном лифчике! В принципе, только это ему и остается. В юности Бритни бросила парня из-за Джастина Тимберлейка, а сейчас борется за детей с бывшим мужем Кевином Федерлайном!

Фото: mtv.com

Поделиться:



Другие новости

  • 8344
    Триумфальное возвращение Бритни Спирс! Видео!

    Главной новостью из Лос-Анджелеса, где минувшей ночью и прошла вечеринка MTV VMA, стало возвращение Бритни Спирс!

  • 5829
    Церемония MTV VMA!

    По предварительным данным, открывать действо будет Бритни Спирс, правда петь ей не разрешат! Поп-принцесса номинирована сразу в трех категориях за видео на песню «Peace of me»!

  • 4687
    Бритни Спирс репетирует номер для MTV VMA!

    Хотя до сих пор говорилось о том, что выступать там девушка не будет, вчера в сети появился ролик с танцевальной репетиции Бритни!