Меню

Анджелине Джоли придется бороться с ревностью!

6760

Дженнифер Анистон все-таки встретилась с Брэдом Питтом! Как ни старалась бывшая жена голливудского красавчика избежать встречи с ним, она все-таки произошла!

Обе знаменитости находятся на кинофестивале в Торонто, где представляют свой фильмы, и до начала кинофестиваля Энистон просила своих менеджеров построить график пребывания в Канаде таким образом, чтобы не пересечься с бывшим. То же самое пыталась сделать и Анджелина Джоли! Тем не менее, Дженнифер уже представила комедию «Личный менеджер», и все заметили, как отлично она выглядела и светилась изнутри! По слухам, виной всему - деловой ужин с Брэдом Питтом, с которым она не виделась с 2005 года! Обиднее всего в этой ситуации Энджи, которая сидит дома с детьми! Вечная ревность к бывшей Брэда Питта до сих пор не дает ей покоя, хотя все считают, что Джоли гораздо красивее и лучше Энистон! Тимур Родригез вообще говорит, что кроме как на грудь, там больше и смотреть не на что!

Тимур Родригез

Фото: epochtimes.com.ua

Поделиться:



Другие новости

  • 29508
    Анджелина Джоли обзавелась двойником

    Вы только посмотрите, как эта девушка похожа на известную актрису! Она и на жизнь зарабатывает съемками в кино. Красавицу зовут Тиффани Клаус и ей 29 лет. Она получила диплом по дизайнерскому искусству и даже успела поработать по профессии, но недолго.

  • 10811
    Эволюция звезд - Анджелина Джоли

    Анджелине Джоли нравится шокировать общественность. Она - из тех, кто любой ценой хочет быть в центре внимания - не обязательно восхищенного, можно и негодующего. Ей не важно, любят ее или ненавидят. Главное, что одно ее имя вызывает четкие ассоциации, и перепутать ее с кем-то невозможно. В Голливуде это залог успеха: "Будь не такой как все, и тебя запомнят"

  • 5759
    Анджелина Джоли боится Дженнифер Энистон!

    В этом году Бред Питт лицом к лицу встретится со своей бывшей женой на кинофестивале в Торонто и это убивает нынешнюю невесту актера - Джоли.