Меню

Леди Гага выгнала Адама Ламберта со своей вечеринки

10101

Lady GaGa выгнала Адама Ламберта (Adam Lambert) с вечеринки по случаю своего 25-летия, в Лос-Анджелесе.

Адам Ламберт Адам Ламберт

Она далеко не ханжа, но и у Гаги судя по всему, есть свои границы. Адам Ламберт был настолько пьян, что его вынуждены были вывести охранники певицы.
Торжество проходило в воскресенье, хотя день рождения Гаги в понедельник. Адам Ламберт даже не входил в число приглашенных гостей, но он пришел на вечер в мексиканский ресторан "La Cita Mexican (Лос-Анджелес)" к группе "Scissor Sisters", сопровождавших, в свою очередь, Lady GaGa в концертном туре.
Как сообщают очевидцы, Адам Ламберт показался на вечере в состоянии сильного алкогольного опьянения, метался по залу, прыгал на столы и кресла, кричал, он также бил кулаками стены и низкие потолки, пока в одном из перекрытий на потолке не образовалась дыра. Ламберт пытался размазать торт на лице у Гаги, а маленькую статуэтку на вершине праздничного торта хотел засунуть певице в рот.
Позднее Адам пытался петь для Гаги ее песню "Alejandro", но терпение Леди Гаги к этому времени подошло к концу, и она попросила своих телохранителей вывести Ламберта из заведения.

Материал: school_for_scandal

Поделиться:



Другие новости