Меню

Кэти Холмс объяснила инцидент с неприличными конфетами

5100

На шоу Эллен ДеДженерес (Ellen DeGeneres) жена Тома Круза (Tom Cruise) рассказала, как в руках ее дочери оказалась та самая злополучная коробка с конфетами для взрослых.

Сури Круз Сури Круз

«Я взяла ее с собой, чтобы съесть мороженое в одном месте в Нью-Йорке под названием «Serendipity». Это место для детей. Их клиенты это дети», - начала рассказ Кэти. – «Мы вошли и стали ждать наш столик, а она схватила коробку с жевательными конфетами, это были конфеты с мальчишескими причиндалами. Я была в ужасе».
Когда Эллен спросила ее что значит с «мальчишескими причиндалами», Холмс ответила: «Конфеты в виде п-е-н-и-с-а. Я подумала: «Оу, это не «Swedish fish» (жевательные конфеты в виде рыбок)». Но было уже поздно, папарацци сделали фото, где Сури держит эту коробку. Мы положили их обратно… А потом на обложке журнала появилось фото, под которым было написано, что это я дала ей те конфеты».
Четырехлетняя Сури (Suri Cruise) – особый ребенок. И не только потому, что ее родителями являются знаменитые голливудские актеры. Сама девочка по популярности уже давно переплюнула своих звездных маму и папу, поскольку появляется на страницах светских хроник гораздо чаще.

Материал и фото: zirki.info

Поделиться:



Другие новости