Меню

«Nickelodeon's Kids' Choice Awards-2011»

7830

В Лос-Анджелесе этой ночью прошла ежегодная церемония вручения наград «Kids' Choice Awards».


В Город Ангелов съехались кумиры подростков - от Джонни Деппа (Johnny Depp) до Майли Сайрус (Miley Cyrus). И независимо от статуса гостя, всем досталось зеленой субстанции, которой щедро поливали всех гостей церемонии.
Ведущим в этом году был энергичный Джек Блэк (Jack Black) - помимо того, что он без конца шутил и выделывал неожиданные трюки, Джек еще и спел с «The Black Eyed Peas», которых этой ночью назвали "Лучшей группой".
Первым победителем стал Джонни Депп - его признали "Любимым киноактером" за его работу в "Алисе в стране чудес". Джонни-то и начал "порочную практику" поливания всех зеленой массой - из шланга.
Лучшим актером, отдавшим свой голос мультперсонажу (ослу из "Шрека"), стал сегодняшний именинник Эдди Мерфи (Eddie Murphy), который получил свою награду из рук Рассела Брэнда (Russell Brand).
Хайди Клум (Heidi Klum) тоже не избежала участи быть облитой зеленой субстанцией - она вручала награду Селене Гомес (Selena Gomez), "Любимой телеактрисе" подростков.
Награда "Любимая киноактриса" досталась Майли Сайрус (Miley Cyrus), а "Лучшим фильмом" назвали «The Karate Kid» с участием Джейдена Смита (Jaden Smith).

Материал и фото: liveinternet.ru

Поделиться:



Другие новости