Меню

Зеленый лак для ногтей - тренд весны 2011

9346

Тенденции в модном маникюре 2011 позволяют каждому выбрать цвет лака для ногтей в соответствии со своим стилем.


Металлические оттенки лака для маникюра 2011



Металлические цвета лаков возвращаются в моду из 80-х годов прошлого столетия. Сейчас они актуальны, как никогда прежде. Для тех, кто колеблется использовать насыщенные и блестящие серые тона, – светлые серебристые оттенки также в моде!

Вечная классика красного цвета


Вся палитра красных оттенков лаков для ногтей была популярна в прошлом сезоне и все еще на пике моды 2011 года. Эти цвета незаменимы, если вы хотите подчеркнуть свою женственность. Все красные тона лаков, от маковых и до пастельных розовых, изумительно подходят для любого образа: гламурного, ретро, в винтажном стиле.

Серые, бежевые, матовые лаки для ногтей


Ведущий тренд в модной цветовой палитре лаков для ногтей 2011 – матовые серые и бежевые цвета. Популярны все промежуточные светлые и темные оттенки между коричневым и серым, серым и бежевым, сиреневым и лиловым. Также в 2011 году в моде лак для ногтей того же цвета, что и тон кожи.

Сочные оттенки весны – зеленый лак на пике моды


Зеленый лак для ногтей – это уже не молодежная мода и не эпатаж. Яблочные и травянистые оттенки лаков появляются на подиумах и модных показах. Впрочем, почему бы и не порадовать себя сочными и яркими цветами маникюра после долгой зимы?

Материал и фото: beauty-kosmetika.ru

Поделиться:



Другие новости