Меню

Киноновинки недели! С 7 апреля в прокате!

6898

«Рио»

«Рио» «Рио»

Красивый и очень недалёкий попугай, родившийся в неволе в небольшом городке штата Миннесота, улетает в поисках приключений, на родину предков, в Рио-де-Жанейро.

Смотреть трейлер


«Пирамммида»

«Пирамммида» «Пирамммида»

В главных ролях: Алексей Серебряков, Юрий Цурило
Россия, начало 90-х. Страна в процессе болезненного перехода от сверхцентрализованной плановой экономики к рыночным отношениям. Простые люди, прежде жившие в условиях стабильности, растеряны и перепуганы. Все пришло в движение, ход истории разворачивается на глазах. Поворотные моменты истории всегда способствуют появлению всевозможных самозванцев и талантливых мошенников.

Смотреть трейлер


«Криминальная фишка от Генри»

«Криминальная фишка от Генри» «Криминальная фишка от Генри»

В главных ролях: Вера Фармига (Vera Farmiga), Киану Ривз (Keanu Reeves)
Встречайте Генри - самого унылого парня в Америке. Он сидит в своей будке у дороги, взимая пошлину с проезжающих. Казалось, в его жизни ничто не может измениться. Но однажды сомнительный приятель попросил Генри подождать его у крыльца главного банка в Буффало... В результате – четыре года тюрьмы по ложному обвинению в ограблении. Но пройдет время, и Генри вернется к тому самому банку, чтобы взять свое…

Смотреть трейлер


«Как выйти замуж за миллиардера»

«Как выйти замуж за миллиардера» «Как выйти замуж за миллиардера»

В главных ролях: Фелисити Джонс (Felicity Jones), Эд Вествик (Ed Westwick)
Ким, юная скромница английского городка, получает работу на фешенебельном горнолыжном курорте в Альпах. Ей сложно привыкнуть к новому миру роскоши, раскованности и снежных рекордов. Но вскоре Ким обнаруживает в себе талант к спуску на сноуборде и, кажется, влюбляется в симпатичного сына владельца курорта, отдыхающего здесь с подругой… Сможет ли Ким пробиться на Кубок Мира по сноуборду с ценным призом для победительницы? И как ей понять, не морочит ли «золотой мальчик» ей голову?

Смотреть трейлер


«Тайный знак»

«Тайный знак» «Тайный знак»

В главных ролях: Джессика Альба (Jessica Alba), Дж.К. Симмонс (J.K. Simmons)
Мона Грэй – двадцатилетняя одинокая девушка, которая в детстве нашла утешение в изучении математики после того, как ее отец тяжело заболел. Став взрослой, Мона начинает преподавать этот предмет в школе и понимает, что должна помочь своим ученикам решить их собственные проблемы.

Смотреть трейлер


«Вкус ночи»

«Вкус ночи» «Вкус ночи»

В главных ролях: Каролине Херфурт (Karoline Herfurth), Нина Хосс (Nina Hoss)
Лина – трудный подросток, она не находит общего языка с родителями и сверстниками, промышляет мелким воровством. Однажды, пробравшись на закрытую вечеринку, она знакомится с богатой и эффектной Луизой - вампиром, главенствующим в трио себе подобных существ, куда также входят бесшабашная Нора и томная Шарлотта. Луиза решает приобщить закомплексованную и зажатую девушку к своей банде. Теперь Лине суждено познать блеск и проклятие вечной жизни «неупокоенных». Перед ней открываются все двери в мир гламура и беспредельной свободы. И с каждой ночью ее новые подруги становятся все ненасытнее, а число жертв вурдалаков безудержно растет. Но когда за расследование их преступлений берется давний знакомый Лины – молодой полицейский Том Сернер, приходит пора платить по счетам…

Смотреть трейлер


«Мастер и Маргарита»

«Мастер и Маргарита» «Мастер и Маргарита»

В главных ролях: Михаил Ульянов, Валентин Гафт
Действие происходит в 1920-1930-е годы в сталинской Москве и в годы жизни Иисуса Христа в Ершалаиме. Мастер с гениальным озарением описал последние дни жизни Спасителя в своем романе о Понтии Пилате, за который поплатился свободой. Его тайная возлюбленная Маргарита готова на сделку с дьяволом, лишь бы спасти Мастера. В это время некто Воланд, посетивший Москву со своей свитой, наводит ужас на обывателей. Но в мире, где укоренилось зло, и засела нечистая сила, проделки сатаны, окрашенные искрометным юмором, оборачиваются возмездием за людские грехи и пороки.

Смотреть трейлер


«Звуки шума»

«Звуки шума» «Звуки шума»

В главных ролях: Бенгт Нилссон (Bengt Nilsson), Сэнна Перссон (Sanna Persson)
Офицер полиции Амадей Варнебринг родился в музыкальной семье с многолетними традициями, воспитавшей немало великих музыкантов. Сам Амадей ненавидит музыку. Его новое задание — хуже не придумаешь. Группа из шести эксцентричных барабанщиков под предводительством гениальной Санны начинает полномасштабную атаку на город. Они используют здания, разнообразные механизмы и непрерывный шум улиц в качестве своих музыкальных инструментов. Эта новая форма искусства от музыкальных террористов приводит к хаосу и дезорганизации.

Смотреть трейлер

Материал и фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости