Меню

Хит-парад самых весёлых новостей за неделю

7861

Сегодняшний выпуск «Самых весёлых новостей» мы посвятим прошедшему недавно «Самому веселому празднику в году» – 1 апреля!

5 место

Леди Гага станет мамой!

Твитт Леди Гага Твитт Леди Гага

Lady GaGa написала в ствоем твиттере, что побывала у доктора. Невероятно, скоро на свет появится маленький монстрик!!! GaGa в шоке!

Скромная шутка от LOVE RADIO о том, что Lady GaGa готовится стать мамой, пусть и не всех рассмешила, но многих напугала – ещё бы, на одного монстрика станет больше!
Мы люди скромные – поэтому и присуждаем себе 5 место.


4 место

Мэрайя Кэри родила тройню

Мэрайя Кэри родила тройню Мэрайя Кэри родила тройню

1 апреля в нью-йоркской клинике «St. Peter’s» разродилась всемирно известная дива. Во время родов врачей и новоиспеченную маму ждал приятный сюрприз: Мэрайя Керри носила под сердцем не двух малышей, как показывало УЗИ, а трех. 42-летняя певица родила двух мальчиков и девочку. Мама и новорожденные чувствуют себя хорошо.

Новость о тройне Мэрайи Кэрри продолжила тему первоапрельского беби-бума. Только ещё неизвестно над кем пошутитли в этот раз - то ли над нами, то ли над работниками УЗИ, которые двух малышей от трех до сих пор отличить не могут.


3 место

Мадридский "Реал" запретил Шакиру

Мадридский Мадридский "Реал" запретил Шакиру

Футбольный клуб "Реал" из Мадрида полностью отказался от использования композиций певицы Шакиры (Shakira) в качестве музыкальной отбивки перед матчами на своем домашнем стадионе "Сантьяго Бернабеу".
Предполагается, что такое решение было принято из-за романтических отношений, установившихся между Шакирой и защитником "Барселоны" Жераром Пике (Gerard Pique). "Реал" и "Барселона" являются давними непримиримыми соперниками.
29 марта 2011 года певица подтвердила информацию о том, что встречается с Пике. Она разместила сообщения соответствующего содержания в Twitter и Facebook. При этом ранее Шакира признавалась, что болеет за мадридский "Реал".

Вскоре футбольный клуб забрал свои слова обратно, объявив это шуткой. Но мы-то понимаем – приревновали ребята. А таким образом просто намекнули Шакире, что РЕАЛьные пацанчики гораздо круче каких-то там барселонцев.

2 место

Как Бритни Спирс прокатилась в биотуалете

Отважная девушка Бритни Спирс (Britney Spears) решилась на отчаянный поступок и снялась в небольшом эпизоде фильма «Чудаки 3» (Jackass 3).
В итоге её сцену вырезали, но страдания Бритни не были напрасны – эпизод показали в прямом эфире шоу Джимми Киммела (James Kimmel).
На видео Брит заперли в голубой кабинке биотуалета и подняли высоко над землёй при помощи подъёмного крана. По завершению этого увлекательного эксперимента, «посиневшая» певица буквально выпрыгнула из кабины и принялась колотить всех ребят из команды «Jackass» по очереди, но им, похоже, было настолько смешно, что агрессия Бритни лишь ещё больше раззадорила их.

За сумасшедший трюк и спецэффекты эта шутка получает заслуженные аплодисменты, а вот за то, что вместо Бритни Спирс снялся дублер – позорное второе место. Пусть в следующий раз настоящая Бритни прокатится, раз уж она такая у нас Femme Fatale.

1 место

Иван Ургант уходит с телевидения

Иван Ургант Иван Ургант

Кустурица (Emir Kusturica) планирует снимать картину под рабочим названием «Че Гевара» и снять в главной роли Ивана Урганта.
Познакомились они на одном из корпоративов. Эмир Кустурица, который обожает всё русское, просто не мог не заметить балагура Урганта. А последний к тому времени и бороду как раз отрастил. Вот и увидел в Иване режиссёр Че Гевару.
Съёмки планируется начать будущей осенью в одном из государств Центральной Америки. По этой причине Иван будет вынужден приостановить работу в своих телепроектах. И если «Смак» успели отснять на сезон вперёд, то «Прожекторперисхилтон», к сожалению, остаётся без Урганта.

Одна только стратегия чего стоит! Предусмотрительно выждали, когда 1 апреля закончится, и выстрелили. Оправдываться же пришлось самому Ивану.
"Ребята, ну серьёзно! Ну какой Кустурица? Да вы что! Ну просто смешно! Тут товарищи сообщения важного ждут,а я какие-то слухи должен опровергать!" - написал шоумен в своем твиттере.

Вот за что мы тебя, Ваня, уважаем, так это за преданность Родине и товарищам, особенно с такими странными именами!
1 место – беспрекословно!

Алла Голева

Поделиться:



Другие новости