Меню

Экономный Энрике Иглесиас в России

8172

Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias) и его возлюбленная Анна Курникова приехали с визитом в Россию. 11 апреля певец выступил в Санкт-Петербурге и удивил своих поклонников не характерными для звезды его уровня, скромными запросами в плане еды.

Энрике Иглесиас Энрике Иглесиас

В город на Неве парочка прилетела всего за два часа до концерта и сразу отправилась на площадку в Ледовом дворце. Анне в аэропорту преподнесли букет красных тюльпанов, а Энрике Иглесиас раздал автографы своим поклонникам.
"Я и не думал, что в России так холодно. Неужели это весна у вас такая?! А я так легко одет! Хотел посмотреть достопримечательности, но, наверное, откажусь от этой затеи!" – заявил Энрике.
Но свое шоу Иглесиас отработал профессионально, приведя преданных поклонников в восторг.
После концерта Энрике с Анной отправились в аэропорт, чтобы лететь в Москву. Прибыв на место, певец и его невеста около 10 минут не выходили из машины. Организаторы объяснили, что такой у Энрике ритуал на удачу. Когда Курникова вышла из машины, в руках у нее был бумажный пакет из «MacDonald's». Оказывается, вместо того, чтобы сводить возлюбленную в шикарный ресторан, проголодавшийся певец попросил организаторов купить им гамбургеров, картошки-фри и Колы и вместе с Анной поглощал недорогой фастфуд по пути в аэропорт.

Анна Курникова Анна Курникова

Организаторы московского концерта Энрике утверждают, что основательно подмерзший в России певец не собирается выходить из номера и отказался от экскурсии по достопримечательностям столицы. Иглесиас объяснил это тем, что протокольные гулянья ему уже наскучили.

Материал: dni.ru

Поделиться:



Другие новости