Меню

Жигунов знал, что Заворотнюк будет вести Ледниковый период!

5848

То, что для всех стало большой неожиданностью, для гардемарина было нормальным ходом событий. Речь о внезапном переходе Заворотнюк из проекта «Танцы на льду» в «Ледниковый период»!

Любовь-морковь Любовь-морковь

Жигунов не рассказывает журналистам подробности, но, судя по всему, он надеется вернуться в проект, как только вылечит ногу. Напомним, сейчас Жигунов ходит с палочкой и сильно хромает. Это связано с его недавней травмой во время тренировок. Илья Авербух тут же стал искать замену неудачливому фигуристу, но Сергей все-таки надеется на возвращение.
Фишка с любовным треугольником Жигунов-Заворотнюк-Чернышов, может стать самой яркой составляющей проекта! Все только и ждут, когда же Настя начнет проявлять однозначное внимание к экс-бойфренду Жигунову и помашет ручкой фигуристу Петру Чернышову.

Поделиться:



Другие новости

  • 5664
    Заворотнюк обещала ждать Жигунова

    «Ледниковый период» с первого дня обрастает интригами! Главная - это участие в проекте Анастасии Завортнюк!

  • 10879
    Настя Заворотнюк раздражает зрителей!

    На «Первом канале» стартовал «Ледниковый период»! Только вчера вечером очередная порция звезд показала зрителю, как они умеют стоять на коньках, а уже сегодня появилась куча комментариев на эту тему!

  • 7368
    Ксюша Собчак кинула «Второй канал»!

    Скандал между двумя ледовыми проектами набирает свои обороты! Стало известно, что вслед за Анастасией Заворотнюк и Жанной Фриске «Танцы на льду» ради «Ледникового периода» покинула еще и Ксения Собчак!