Меню

Жанна Фриске отбила парня у Вики Лопыревой!

9548

Жанна Фриске вернулась к Александру Овечкину! Парочка познакомилась еще два года назад после шоу «Большие гонки», но спустя некоторое время Жанна кинула звезду НХЛ, потому что узнала, что тот неравнодушен к ее коллеге Ксюше Новиковой!

Жанна Фриске Жанна Фриске

После этого у самого богатого российского хоккеиста была еще толпа женщин, но Фриске он забыть так и не смог! По слухам, во время олимпиады в Пекине, Жанна наведывалась к бывшему возлюбленному и два дня жила в его президентском номере замка Шато Лафит. Более того, недавно у Фриске появился отменный джип - Cadillac Escalade с крутыми наворотами. Есть подозрение, что это подарок Александра Овечкина!

У нас возник только один вопрос! А как же Вика Лопырева? Буквально на прошлой неделе "Мисс Россию 2004" и хоккеиста застукали вместе в ресторане, а потом еще и в кассе кинотеатра, где Овечкин просил места для поцелуев!

Поделиться:



Другие новости

  • 10312
    Жанна Фриске достала своих родственников!

    Но больше всего - родную сестру Наташу! Как выяснилось из последнего интервью знаменитости, Фриске-младшая всегда скрывала имя сестры, потому что многие парни знакомились с ней, только из-за знаменитой Жанночки! Зато уже вполне взрослая Жанна справедливо не поняла провала своей сестры в проекте «Блестящие»!

  • 7368
    Ксюша Собчак кинула «Второй канал»!

    Скандал между двумя ледовыми проектами набирает свои обороты! Стало известно, что вслед за Анастасией Заворотнюк и Жанной Фриске «Танцы на льду» ради «Ледникового периода» покинула еще и Ксения Собчак!

  • 9059
    Влад Топалов спелся с хоккеистом!

    Благодаря певцу звезда НХЛ Александр Овечкин сменит клюшку на тюремную робу!