Меню

Семенович заставили целоваться с Бледанс!

14106

Аня Семенович получала сеансы массажа от Павла Деревянко и боялась целоваться с Эвелиной Бледанс! Экс-блестящая рассказала о съемках в новом фильме «Гитлер Капут»! Романа с партнером по съемочной площадке Павлом Деревянко у нее не было - актер просто делал Ане массаж шеи, когда у нее болела голова, а вот на поцелуй с Эвелиной Бледанс режиссер разводил Семенович целых три дня!

Анна Семенович Анна Семенович

Романа с партнером по съемочной площадке Павлом Деревянко у нее не было - актер просто делал Ане массаж шеи, когда у нее болела голова, а вот на поцелуй с Эвелиной Бледанс режиссер разводил Семенович целых три дня! Блондинка наотрез отказывалась от экспериментального поцелуя с женщиной, но после рюмки коньяка все-таки согласилась! Теперь знает, что Бледанс отлично целуется!

Поделиться:



Другие новости

  • 3761
    Губернатор Калифорнии скучает по кино!

    Арнольда Шварценеггера застукали в компании Кристиана Бейла, актера, который сыграет главную роль в четвертом терминаторе!

  • 4712
    «Темного рыцаря» повторно выпустят в прокат!

    Последний фильм Кристофера Нолана о Бетмене выйдет в США и Канаде в январе будущего года, и срок проката попадает на голосование за номинантов на «Оскар»!

  • 8815
    «Первый» покажет «Дурнушку Бетти»

    На «Первом канале» в воскресенье стартовал западный сериал «Дурнушка Бетти»! Тем, кто не в курсе: российский сериал «Не родись красивой» - это аналог «Дурнушки Бетти», которая появилась в штатах!