Меню

Пэрис Хилтон размечталась о дуэте с Бритни Спирс!

4928

Обе блондинки в данный момент работают над своими альбомами и после триумфа Бритни на премии MTV, Пэрис уверена, что поп-принцесса сделает ее новую пластинку только лучше!

Бритни Спирс на MTV VMA Бритни Спирс на MTV VMA

Видимо, после того, как наследница гостиничной империи вручила награды MTV Бритни Спирс, ей захотелось примазаться к настоящей и заслуженной славе! Кстати, от Бритни есть и другие приятные новости: папарацци повсюду преследуют поп-принцессу и им удалось сделать фотки ненакрашенной Спирс! Она отлично выглядит, так что, скорее всего, о ее старых грехах теперь будут вспоминать все реже и реже! С этим мнением согласен и Хуанес! Сегодня он выступит в Москве, а вчера корреспонденты Love Radio выспрашивали у знаменитости о том, как он относится к Бритни Спирс:

Juanes

«Слушайте, я не фанат ее музыки, но я правда рад, что теперь с ней все о`кей!»

Поделиться:



Другие новости

  • 4077
    Бритни Спирс снимает новый клип!

    Не прошло и нескольких дней после того, как поп-принцесса взяла три статуэтки на премии МТВ VMA за видео на трек Peace of me, а она уже принялась за работу!

  • 6526
    Бритни Спирс украла чужое платье!

    Дотошные журналисты нашли повод поиздеваться над поп-принцессой! Как оказалось, Бритни надела такое же платье, как у Шарлиз Терон!

  • 5690
    Красная дорожка MTV VMA

    Статуэтка MTV VMA – одна из самых желаемых наград в мире музыки. Конечно же, на эту церемонию номинанты стараются одеться как можно дороже, моднее, ну или просто одеться… Смотри, как это удалось звездам в этом году!