Меню

Ксюша Собчак отдалась телеканалу ТНТ

5155

Ксюша Собчак отдалась телеканалу ТНТ! Пока в прессе и на центральных каналах ОРТ и РТР ведутся баталии о том, на какой каток выйдет Ксения, она выступила на пресс конференции в честь нового реалити «Кто не хочет стать миллионером»!

Ксения Собчак Ксения Собчак

В этом шоу Собчак выбрали на роль ведущей, которая будет мучить 9 человек, сидящих в бункере! На кону выигрыш в 1 миллион долларов и глубина в триста метров! Выиграет деньги тот, кто окажется самым стойким, то есть дождется, пока остальные восемь участников добровольно откажутся от выигрыша! Фишка кастинга была в том, что девять взрослых человек не знали об условиях игры, когда соглашались на участие. Правда, психологи заранее очень внимательно отбирали их анкеты! В бункере будут сидеть воспитанница интерната, игрок в казино, успешный издатель, солдат, прошедший чеченскую войну, кавказец, стриптизерша из Самары, бизнесмен, торговец с рынка и гомосексуалист! Коктейль получился ядерным, но на съемках никто не пострадал - шоу уже отсняли и скоро оно появится в эфире! Кстати, на вопросы о ледовых проектах Ксюша отвечать отказалась!

Поделиться:



Другие новости

  • 5806
    Ксюша Собчак стала причиной митинга!

    Вчера в далеком Омске на улицы вышла толпа людей, требующих убрать с глаз долой ужасную Ксюшу Собчак! Митинг организовали участники всероссийского движения «Анти-Собчак»!

  • 5708
    Собчак и Робски презентуют свои книги!

    Московская международная книжная выставка-ярмарка еще идет! Просим без ажиотажа – сегодня в павильонах ВВЦ заседают сразу две светские персоны – Ксюша Собчак и Оксана Робски!

  • 8291
    Ксения Собчак больше не гламурная блондинка!

    Светская львица запала на литературу! Ради книг Ксюша рассталась с образом гламурной девушки и превратилась в интеллектуалку!