Меню

Новинки в эфире LOVE RADIO

9003

Dan Balan – «Freedom»

BIG LOVE SHOW 2011. Dan Balan BIG LOVE SHOW 2011. Dan Balan

Dan Balan - Freedom (Radio Mix)

Известный молдавский музыкант, исполнитель танцевальных хитов "Chica Bomb" и "Justify Sex", Дан Балан (Dan Balan) представил свою новую песню - "Freedom". В очередной раз певец выдал 100-процентный хит, который наверняка займет достойное место в хит-парадах. В ближайшее время на песню будет снят видеоклип, а пока слушай песню в эфире LOVE RADIO.


Armin Van Buuren feat. Laura V – «Drowning» (Avicii Radio Edit)


Armin Van Buuren feat. Laura V - Drowning (Avicii Radio Edit)

6 и 7 мая в 21:00 в ЦКЗ «Россия» состоится долгожданное шоу лучшего диджея на планете – Армина ван Бюрена (Armin van Buuren) – ARMIN ONLY: MIRAGE.
LOVE RADIO вместе с тобой готовится к этому грандиозному событию и дарит тебе новый трек диджея № 1.


«Пицца» – «Пятница»

ПИЦЦА – ПЯТНИЦА ПИЦЦА – ПЯТНИЦА

Пицца - Пятница

Пятница, как много в этом слове для каждого человека, кто работает 5 дней в неделю и думает только о своих заботах, не видя ничего вокруг. Пятница- день, когда мы начинаем готовиться к отдыху и становимся более внимательными к окружающему миру и людям вокруг. Собственно, об этом и песня.


Дима Билан – «Мечтатели»

BIG LOVE SHOW 2011. Дима Билан BIG LOVE SHOW 2011. Дима Билан

Дима Билан - Мечтатели

Дима Билан, номинированный в этом году на «Премию МУЗ-ТВ» в четырех категориях, записал новую песню «Мечтатели». Романтичная песня о любви, которая поможет тебе провести эту весну, и не только, в отличном настроении. Слушай её на волнах LOVE RADIO и не забудь поддержать Диму в голосовании!


Благодаря тебе, эти треки могут попасть в официальный чарт LOVE RADIO!
Сделай свой выбор!

Поделиться:



Другие новости