Меню

Алексей Воробьев сорвал прямой эфир

6872

Алексей Воробьев, который в этом году будет выступать на конкурсе «Евровидение» за Россию невольно оказался виновником срыва прямого эфира на болгарском радио.

Алексей Воробьев Алексей Воробьев

Чешские таможенники наотрез отказались пропускать его на борт самолета улетавшего в Софию.
Перед сотрудницей таможенного контроля в пражском аэропорту предстал симпатичный парень в модной дутой жилетке и кепке, на плече у него висели сумки. Было видно, что он не турист, а едет по делам. Однако, увидев его российский паспорт, представительница чешских авиалиний потребовала у пассажира дополнительную визу. Алексей попытался объяснить ей, что летит транзитом. Но женщина ничего не хотела слушать. Алексей Воробьеву ни чего не оставалось делать, как позвонить на болгарский канал и объяснить ситуацию.
Пока вопрос с визой решался на высшем уровне, Воробьев гулял по весенней Праге, наслаждаясь теплом. Следующий рейс на Софию ожидался только в 10 часов вечера. В Болгарию Воробьев попал уже ночью, когда эфир, в котором он должен был принять участие, уже закончился.
Сначала руководство канала хотело оштрафовать Алексея на 50 тыс. евро, однако, Воробьев дал обещание остаться на несколько дней в Софии и отработать следующий эфир. На этом конфликт был исчерпан.

Материал: uznayvse.ru
Фото: alekseyvorobyov.ru

Поделиться:



Другие новости