Меню

Новый образ Кристины Агилеры

8158

Кристина Агилера (Christina Aguilera) тотально сменила облик.

Кристина Агилера Кристина Агилера

Осознав, что мир воспринимает ее злобной и безжалостной, Агилера вышла в свет абсолютно новой женщиной. «Кристина-неудачница» теперь в прошлом, сейчас она будет известна только, как «мудрая и разумная» Кристина.
Недавно обновленная Агилера предстала в промо-видео для своего нового музыкального шоу «The Voice», который действительно демонстрирует ее с лучшей стороны, как добрую и заботливую личность.
Приводим некоторые из ключевых моментов с нового промо-видео «Мудрой Кристины»:
1. «Тот факт, что я не знаю, как выглядят конкурсанты, прежде чем они начинают петь изумителен. Ведь это избавляет от предвзятых представлений о них», – говорит «беспристрастная Кристина», оставляя позади поверхностное поведение ее непристойного прошлого.
2. «Я немного поскользнулась, немного споткнулась, у меня были бесконечные неудачные туры, я забыла текст Государственного гимна на «Super Bowl». Это, конечно, чересчур», – смело заявляет «униженная Кристина», показывая, что она в состоянии точно следовать инструкциям ее PR-команды для восстановления имиджа.
3. «Слов песен очень много», говорит «Кристина-наставник» вдохновленным певицам. «И, слава Богу, что вы помните их, потому что я иногда их забываю!», – смеется она, вдвойне уверяя общественность, что она теперь веселая и на нее можно положиться.
4. «Не сердитесь, потому что моя команда собирается выиграть ваши!», – кричит «не очень изменившаяся Кристина» своим коллегам-судьям, а затем начинает злобно хихикать, не зная, что камеры до сих пор работают.
5. «Можете снять шляпу?», – «Кристина-инструктор» говорит красивому участнику в образе ковбоя. «Можете снять штаны?», – добавляет она, на мгновение становясь «грязной Кристиной», тонко намекая на то, что ему придется сделать для дальнейшего прогресса в конкурсе.
6. «Мне нравится в этом шоу то, что мы можем принимать людей и знакомить их с теми, кого мы знаем. Я знаю людей, для кого было бы изумительно взять кого-нибудь под свое крыло», – говорит «Кристина-взяточница», ловко пытаясь спровоцировать участника выбрать ее в качестве коллеги-судьи.
Осталось дождаться премьеры шоу «The Voice». Мы вернемся к обсуждению совсем скоро!

Материал: apelzin.ru

Поделиться:



Другие новости