Меню

Невероятное путешестиве Тимати с «Carrera Tour-2011»

5711

Вот и отгремело главное событие весны для музыкального урбан-лейбла «Black Star inc.» и всемирно известного бренда солнцезащитных очков «Carrera» – всероссийский гастрольный «Carrera Tour-2011» артиста Тимати.

«Carrera Tour-2011» артиста Тимати «Carrera Tour-2011» артиста Тимати

Смотри полный фотоотчет здесь.

7 апреля 2011 года на столичной концертной площадке «Arena Moscow» состоялась премьера нового концертного шоу «Carrera by Timati», которое, по признанию тысячи поклонников творчества Тиматипо всей стране, стало настоящей сенсацией. В рамках всероссийского тура уникальное шоу было представлено в 10 крупнейших городах страны: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Волгоград, Самара, Уфа и Екатеринбург.

И вот как все происходило…

«Carrera Tour-2011» артиста Тимати «Carrera Tour-2011» артиста Тимати

6 апреля, за день до премьеры шоу в Москве, Тимати выступил с концертом в Санкт-Петербурге – именно это выступление стало точкой отсчета десятка городов-миллионников, включенных в гастрольный график.
На следующий день, «Carrera by Timati» отшумел в Москве. Очередь фанатов выстроилась от самого входа на площадку до станции метро «Динамо»: все ждали открытия дверей на долгожданный живой концерт Тимати и «Black Star Band».
Огромный яркий двухэтажный автобус стал своеобразной визитной карточкой тура - он стал настолько популяным, что желание сфотографироваться с ним было почти настолько же велико, как и желание получить автограф самого Тимати. Надо сказать, что артист давал такую возможность своим поклонникам во всех городах тура. Совместные с брендом «Carrera» пресс-конференции, проходившие в местных салонах оптики, продолжались в автограф-сессии Тимати.

«Carrera Tour-2011» артиста Тимати «Carrera Tour-2011» артиста Тимати

После Москвы был Нижний Новгород, яркое выступление в Воронеже, концерт и посещение школы в Ростове-на-Дону, открытие именной звезды Тимати в ТЦ «Красная Площадь» города Краснодара, а также посещение местного детского дома. Брошенные своими родителями детишки, несколько часов провели в компании своего любимого исполнителя, задавали ему вопросы, показывали специально подготовленные для встречи номера, пели, танцевали, за что получили заслуженные подарки из рук самого артиста. Прощаясь с Тимати, они спросили: «А ты приедешь к нам еще раз?». На что артист с уверенностью сказал: «Обязательно! Я обязательно к вам вернусь!»

«Carrera Tour-2011» артиста Тимати «Carrera Tour-2011» артиста Тимати

Сразу после Краснодара брендированный автобус «Carrera Tour-2011» направился в Волгоград, после чего была Самара, Уфа и заключительный концерт в Екатеринбурге. По признанию артиста, этот опыт принес ему невероятные впечатления и еще больше подстегнул к созданию новых хитов, которые будут радовать его поклонников как в стране, так и далеко за рубежом.

Поделиться:



Другие новости