Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

8236

NATALIA KILLS – MIRRORS

NATALIA KILLS – MIRRORS NATALIA KILLS – MIRRORS

«Mirrors» - это песня с дебютного альбома британской поп-певицы Natalia Kills - «Perfectionist». Чувтсвенный текст и драйвовый саунд заводят с первых секунд и обещают загадочное продолжение. С таким успехом «Mirrors» может стать суперхитом не только в клубах, но и в BIG LOVE 20. Тебе решать!


JENNIFER LOPEZ – PAPI

JENNIFER LOPEZ – PAPI JENNIFER LOPEZ – PAPI

“Move your body, move your body. Dance for your papi», - поет Дженнифер Лопез. А такой красотке разве откажешь? Тем более, когда этот «papi» - знаменитый продюсер RedOne. Который дарит хиты не только Дженнифер, но и Lady GaGa и нашему Алксею Воробьеву для «Евровидения».


RIHANNA – CALIFORNIA KING BED

RIHANNA – CALIFORNIA KING BED RIHANNA – CALIFORNIA KING BED

Глаза в глаза, на огромной королевской кровати, рядом со своим любимым человеком – именно такое желание предлагает загадать тебе Рианна, когда будешь слушать её новую песню. После череды танцевальных хитов, её новая рок-баллада не может остаться незамеченной.


SHAKIRA FEAT. PITBULL – RABIOSA

SHAKIRA FEAT. PITBULL – RABIOSA SHAKIRA FEAT. PITBULL – RABIOSA

LOVE RADIO дарит тебе лето раньше времени, а вместе с ним и новый хит от самой зажигательной звезды наших дней - Shakira. А вместе с хитом и саму Шикиру в Санкт-Петербурге с беспрецедентным шоу «The Sun Comes Out» 22 мая! Зажигаем в правильных ритмах уже в эту пятницу!

Фото: rihanna1.ru, justjared.buzznet.com, musiczonegikasv.blogspot.com

Поделиться:



Другие новости