Меню

Последние подробности Королевской свадьбы

7565

В эти минуты в Вестминстерском аббатстве подходит к концу церемония бракосочетания принца Уильяма (Prince William)и Кейт Миддлтон (Kate Middleton).

Королевская свадьба Королевская свадьба

В ожидании свадьбы в центре Лондона собрались десятки тысячи человек. Принц отправился на церемонию на чёрном «Роллс-ройсе» с королевской короной со стеклянной крышей. На авто той же марки приехали и другие родственники королевской четы, в том числе принц Чарльз (Prince Charles) со своей супругой Камиллой (Camilla Rosemar).
Уильям одет в красную форму полковника ирландской гвардии. Вместе с ним в машине был его брат, принц Гарри (Prince Harry). Кстати, среди гостей бракосочетания присутствует посол России в Британии Александр Яковенко. По традиции мужчины на церемонии должны быть одеты во фраки, костюмы или военную форму. А все гости женского пола должны быть при головных уборах.

Королевская свадьба Королевская свадьба

Все дамы на церемонии соревнуются в красоте шляпок. В частности, Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) приехала в аббатство в шляпке в футуристическом стиле.
Королева Елизавета (Queen Elizabeth II) приехала в аббатство в костюме лимонного цвета.
Мама Миддлтон – Кэрол (Carole Middleton) удивила всех бело-серебряным костюмом и шляпой с широкими полями. С ней же приехал и брат невесты Джеймс (James). Между тем, жених прибыл на церемонию заранее, поэтому ему пришлось ждать Кейт 40 минут. Главная интрига – платье невесты…
Кейт Мидлтон отправилась на церемонию на «Роллс-ройсе». Машина забрала невесту из отеля, сутки проживания в котором стоит полторы тысячи фунтов стерлингов. Кульминацией предсвадебных сборов стал выход Кейт на публику. Невеста одета в белое кружевное платье с рекордно-длинным шлейфом. Голова Кейт покрыта фатой, в руках у неё белый букет. На невесте также красуется диадема, известная как русский венец.

Королевская свадьба Королевская свадьба

После окончания церемонии королевская семья и часть гостей направятся в Букингемский дворец, где королева Елизавета организует торжественный обед. И только 300 человек – ближайшие друзья и родственники Уильяма и Кейт – останутся на вечерний ужин и танцы.

Алина Носачёва, Служба информации LOVE RADIO

Поделиться:



Другие новости