Меню

Музыкальное тестирование DJ Smash

7464

С 22 по 27 апреля ты выбирал треки в рамках специального проекта LOVE RADIO «Музыкальное тестирование».

Dj Smash Dj Smash

В этот раз к процессу выбора песен подключился DJ Smash.


Nicole Scherzinger - Don't Hold Your Breath

DJ Smash: Наша старая знакомая Николь (Nicole Scherzinger), с русскими корнями дает жару в своем новом треке. Хотя Николь уже не молода, по ее песням этого не скажешь. В ее творчестве она все также ветрянна, как мельница... В ее песнях есть ноты безрассудства, ты слушаешь "Dont hold you breath" и тебе как будто снова тридцать...


Rihanna - S&M

DJ Smash: Мне сегодня приснился сон, что я был на репетиции у Бритни спирс (Britney Spears) и Рианны (Rihanna). Рианна в моем сне была на много приветливей и добродушней, чем Бритни и ей было 18 лет. Это не имеет ничего общего с этой прекрасной песней, в которой полностью отражен дух нашего времени.


Jessie J feat. B.o.B - Price Tag

DJ Smash: Тут можно без сарказма: хорошая песня, не смотря на то, что гармония заюзана до нельзя. Голос ее нравится. Он такой пионерский, но в современном ключе... понимаете?


PH Electro - Every Breath U Take

DJ Smash: "Плагиат! Плагиатейшый плагиат!", - кричали бы российские музыкальные "критики", если бы подобную интерпритацию старой песни сделали бы у нас. На самом деле, все по честному. Права отчищены, голос перепет. Все звучит и качает. Конечно не для клуба, но для радио в самый раз


Britney Spears - Till the World Ends

DJ Smash: В марте этого года Дан Балан (Dan Balan) в невероятном порыве рассказывал мне про новый альбом Бритни. "Его сделал Доктор Люк (Dr. Luke), тот самый который еще делал Е-тайп". "И сколько стоит у этого доктора песня?", - спросил я. "200 тысяч долларов минимум.", - ответил Дан. Желаем счастья и удачи Бритни в покорении чартов!


The Black Eyed Peas - Just Can't Get Enough

DJ Smash: Ах он старый проказник, Уил Ай Эм (Will.i.am)! Он уже и танц-медляк, и в помощь жертвам японии, и Ферги (Fergie) на вам пожалуйста. Вы кстати не обращали какие у нее страшные пальцы на руках? Ну да ладно. Блэк айд пись - прямое отражение современной массовой музыкальной культуры. Такими они и войдут в историю.


Bruno Mars - Grenade

DJ Smash: Никто не знает, что у Бруно (Bruno Mars), до начала его карьеры была совсем другая фамилия. Его звали Bruno Rafaello. Но во время сориентировавшись компания "Mars" и сделала Бруно предложение от которого он не смог отказатся. Так же, в его контракт входит обязанность писать такие же сладки песни с карамелью как "Grenade".


Воробьёв Алексей - Get You

DJ Smash: Ой классная песня какая, а давайте ее на Евровидение!


Ke$ha – Blow

DJ Smash: Концерт Кеши (Ke$ha) в москве был отменен из того, что Кеша не смогла пройти границу в аэропорту Шереметьево. Заполняя миграционную карту в разделе цель поездки она указала "Туризм". "Знаем мы таких туристок, - сказал один из пограничников, - пробираются к нам в столицу и давай по ресторанам петь". После этой истории у Кеши и родилась замечательная песня "Blow" полностью отражающая случившуюся историю.


Джиган feat. Юлия Савичева – Отпусти

DJ Smash: Отношения Жигана и Юли давно покрыты тенью слухов и неразберих. "Таких загадочных пар давно уже не было в шоубизе", - признался мне как то Амаяк Акопян. Жиган и правда достаточно суров. Он и не скрывает, что в его домашнем арсенале имеются наручники, цепи и даже яма для неверных. Последний татуировщик еле сбежал от Жигана после двухгодового затачения. Так что, сколько бы Юля ни пела Жигану "Отпусти", врят ли песня ей поможет.


Поделиться:



Другие новости