Меню

Вечеринка «Yes!»

7366

13 сентября журнал «Yes!» при поддержке Love Radio отметил свой юбилей. Сложно поверить, что прошло уже 10 лет…. За это время многое изменилось, мы изменились, кто-то попрощался с детством, кто-то женился и развелся по два раза.

Вечеринка «Yes!» Вечеринка «Yes!»

А вот у журнала «Yes!» и намека нет на радикулит и морщины. Он остается все тем же подростком, который плачет, смеется, влюбляется, следит за модой…. День рождения «Yes!» отметил в толпе своих читателей и их кумиров. Система прохода как в самый дорогой vip-клуб: охрана неподкупна девичьим слезам и мольбам пропустить без билетика. Но фанатская смекалка и желание – это вам не билетики проверять.


Корреспонденты Love Radio не смогли пропустить эту вечеринку. Мы приехали, когда праздник был уже в разгаре. Концерт открыл ди-джей LOVE RADIO Степан Горский, который поздравил журнал с юбилеем, провел конкурсы и вручил подарки от радиостанции. Также Yes пришли поздравить: дизайнер Кира Пластинина, Dino MC 47, БИС, Fast Food, Дакота, Т'аня, ВК!,Т9, Бархат, DJ Fenix и др. Завершил вечер сказочный фейерверк!

Света Новикова

Поделиться:



Другие новости