Меню

Пиппа Миддлтон стала иконой стиля

10820

По поводу свадьбы принца Уильяма (Prince William) заключались многочисленные пари. И один из самых распространенных предметов спора — платье невесты. Наряд Кэтрин (Catherine Middleton) от дизайнера «Alexander McQueen» Сары Бартон (Sarah Burton) был чудесным, и невеста смотрелась в нем прекрасно.

Однако, в итоге основной модной интригой королевской свадьбы стал наряд сестры невесты Пиппы Миддлтон (Philipа Middleton).

Пиппа Миддлтон Пиппа Миддлтон

Британские издания предпочитали не писать о сексуальности супруги принца. Но при этом во многих публикациях сестра невесты — 27-летняя Филиппа (Пиппа) Миддлтон — именуется «самой сексуальной женщиной на свадьбе».

Пиппа Миддлтон Пиппа Миддлтон

Платье цвета слоновой кости, опять таки от «Alexander McQueen», обошлось родителям девушки в 20 тысяч фунтов. Но затраты полностью оправдали себя. В этом наряде Пиппа сопровождала невесту в церковь, стояла рядом с королевой Елизаветой II (Elizabeth II) и принцем Гарри (Prince Henry), каталась в карете вместе с юными принцессами и сама выглядела, как принцесса.

Пиппа Миддлтон Пиппа Миддлтон

Пиппа еще раз восхитила публику, появившись вечером на приеме в честь состоявшегося бракосочетания сестры и принца Уильяма в сексуальном изумрудно-зеленом платье от «Alice Temperley». Этот наряд также был воспринят всеми с восторгом.

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости