Меню

Шоу B - LIVE. Танцы Баскова и новые "Тату"

11439

В пятницу вечером, во Дворце на Яузе, где в 60-е годы великий Рязанов снимал "Карнавальную ночь", прошёл музыкальный перформанс B-LIVE. На этот раз темой шоу стала музыкальная классика во всех её проявлениях.

А главными звёздными героями выступили Николай Басков, впервые его голос звучал в сопровождении хауса и группа "Тату". Последние отличились. На шоу скандальный поп-дуэт презентовал свою новую англоязычную программу, которую русская публика ещё не слышала. В числе песен, исполненных живьём Леной Катиной и Юлей Волковой, оказалась композиция "You and I". Грандиозная премьера нового хита прошла в пятницу на волнах LOVE RADIO. Всё было хорошо, за одним исключением. Организаторы просчитались с помещением, причём конкретно. Если в начале перформанса ещё хоть как-то можно было попасть внутрь помещения, то во время выступления артистов удавалось ходить только по головам. Пока простые смертные толкались на танцполе, в VIP-ложе, маленькой и неуютной, ту же самую процедуру проделывали и российские знаменитости. В тесноте оказались участницы группы "Серебро", дизайнер Лена Ленская, Дмитрий Маликов, Настя Кочеткова, Дмитрий Дибров со своей молодой подругой, Оксана Фандера и Филипп Янковский, Николай Басков, вездесущие Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева. Экс-продюсер "Тату" Иван Шаповалов тоже приехал на вечеринку, правда, в зал не торопился. Бродил за кулисами в разных кроссовках и отказывался позировать фотографам.

Лера и Сергей Лазарев Лера и Сергей Лазарев

В VIP-ложе тоже происходило много интересного. Сергей Лазарев и Лера были неразлучны, обнимали друг друга и что-то обсуждали. Кудрявцева периодически курила, но когда светские фотографы принимались делать снимки влюблённой пары, блондинка тут же тушила сигарету. Участницы группы "Серебро" не выпускали из рук бокалы со спиртным и частенько бегали в туалет поправлять макияж. Настю Кочеткову папарацци встретили "на ура". Все отметили, что девушка отлично выглядит, а развод с супругом пошёл ей на пользу. В VIP-ложе Кочеткова веселилась, как могла: смеялась и сама себя фотографировала. Дмитрий Дибров весь вечер провёл в объятиях своей молодой спутницы. А вот Николай Басков сразу после выступления и нескольких коротких интервью отправился к коллегам по шоу-бизнесу. Вместе с певцом всё время находилась красивая брюнетка. Похоже, экс-супруга Николая Светлана Шпигель навсегда забыта, и у тенора теперь новая любовная история. Басков был так рад всех видеть, что взобрался на перила и начал танцевать. Эротические танцы артиста собрали толпу фотографов, а в это время на сцене пели "Тату". После непродолжительной работы на публику, Николай Басков пришёл в себя и продолжил общение с Дибровым, Лерой и Лазаревым.

Оксана Фандера и Филипп Янковский Оксана Фандера и Филипп Янковский

Вечеринка завершилась ближе к утру, но звёзды и мажорная молодёжь начала расходиться раньше, видимо, Колиных танцев всем было достаточно.

На шоу побывал Денис Ефремчиков

Поделиться:



Другие новости

  • 8182
    Сергей Лазарев путает следы!

    Вчера корреспонденты Love Radio побывали на вечеринке БиЛайф, где выступили Николай Басков и группа Тату! Выступление прошло отменно, правда когда Коля отпел свое и услышал поющих татушек, он вскочил на парапет и начал выплясывать!

  • 5654
    Хит-парад – BIG LOVE 20!

    Существует определенный тип людей, которым нравится все расставлять по своим местам. Специально на этих порядочных слушателей и рассчитана новая программа в эфире LOVE RADIO!

  • 11670
    Гитлеру Капут! Российские звёзды не спасли громкую премьеру!

    12 сентября в кинотеатре «Пушкинский» с размахом устроили премьеру нового российского комедийного фильма «Гитлер Капут»! Размахнуться, правда, не получилось!