Меню

Скандал в Королевской семье

11160

Прав был Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), когда говорил, что Кейт Миддлтон (Kate Middleton) придется очень сложно после того, как она выйдет замуж за принца Уильяма (Prince William).

Джеймс Миддлтон Джеймс Миддлтон

Молодожены еще не успели провести медовый месяц, а интернет уже пестрит заголовками: «Голые фотографии брата Кейт Миддлтон» и «Брат Кейт Миддлтон — гей».
Действительно, в отличие от сдержанной Кейт, Джеймса (James Middleton) нельзя назвать таким. Наоборот, в интернете появились фотографии, где он одет в женское платье, которое, по слухам, принадлежит его сестре. На других фотографиях он одет, как французская горничная в компании так же одетых друзей или просто голый в разных позах с разными людьми.
Интересный факт, что после королевской свадьбы, где Джеймс прочитал отрывок из Библии, им активно заинтересовались девушки.. или не только они. Естественно, что многим хотелось узнать о нем побольше и самый простой способ — узнать у Google. А он, как и полагается, совершенно откровенно предлагает среди многочисленных запросов: «Джеймс Миддлтон брат/Кейт/пьян/кокаин...» также и «Джеймс Миддлтон гей»
.

Запрос Запрос "Джеймс Миддлтон" в Google

Вряд ли королеве Елизавете II (Queen Elizabeth II) и остальным членам королевской семьи понравится такое развитие ситуации и подобная популярность.

Материал: popcornnews.ru
Фото: school_for_scandal

Поделиться:



Другие новости