Меню

Алексей Воробьёв расстался с Оксаной Акиньшиной

9879

Алексей Воробьев на «Евровидении» закрутил роман с украинской телезвездой.

Татьяна Терехова Татьяна Терехова

Ей оказалась Татьяна Терехова, которая, кстати, ежедневно рассказывает слушателям LOVE RADIO о том, что происходит в рамках конкурса. Между тем, не секрет, что у российского исполнителя в Москве есть подруга Оксана Акиньшина. Как выяснилось, с ней Алексея больше ничего не связывает.
«Пока я был здесь, в Дюссельдорфе, мы расстались с Оксаной, поэтому я - абсолютно свободный человек и могу себе позволить все, что захочу. Дело в том, что быть девушкой артиста … я не позавидую ни одной женщине, которая связывает себя такими отношениями. Я ставлю работу превыше всего, превыше любых отношений и всего остального, что есть у меня в жизни. Не каждая девушка готова и способна пойти на такие жертвы. Но Оксана, она замечательная, просто у нас с ней не получилось…», - рассказал Алексей корреспондентам LOVE RADIO.

Алексей Воробьёв о расставании с Оксаной

Алексей Воробьев и Оксана Акиньшина Алексей Воробьев и Оксана Акиньшина

Добавим, что отрицать информацию о романе с Алексеем не стала и Татьяна. После after-party по случаю окончания первого полуфинала пара уединилась в одном из парков Дюссельдорфа для страстных поцелуев.

Фото: nnm.ru

Поделиться:



Другие новости