Леди Гага рассталась с бойфрендом
Lady Gaga рассталась со своим давним бойфрендом Люком Карлом (Luc Carl).
 Леди Гага
                            Леди Гага 
                        Сейчас она находится в Лондоне с промотуром своего последнего альбома «Born This Way». Во время интервью в одном из телевизионных шоу ведущий задал певице вопрос о ее личной жизни. Lady Gaga ответила следующим образом: «У меня нет бойфренда, и в последнее время я не была на свиданиях». 
Напомним, что Стефани Джерманотта (Stefani Germanotta) и Люк Карл встречались еще до того, как певица стала популярна. Затем молодые люди расстались, а в прошлом июле возобновили свои отношения. В январе этого года стало известно, что пара готовится к свадьбе. По задумке Lady Gaga, торжество должно было состояться в английском замке.
Материал: fashiontime.ru
Другие новости
- 
                            
                            7729Первый музыкальный чарт "YouTube" возглавила Дженнифер ЛопезПервый музыкальный чарт "YouTube", "YouTube 100", возглавила Дженнифер Лопез. 
- 
                            
                            6360Lady GaGa, Энрике Иглесиас и Стивен Тайлер на шоу American IdolLady GaGa, Энрике Иглесиас и Стивен Тайлер выступили вчера на шоу "American Idol" 
- 
                            
                            4966Алексей Воробьев: от «Владимирского централа» до «Get You»Когда-то в кругу друзей Воробьев с душой пел «Владимирский централ». 
 
     
	 
                                 
                                