Меню

Воробьева обвиняют в нарушении правил "Евровидения"

9435

В Германии закончился главный музыкальный конкурс года «Евровидение». Между тем, СМИ активно обсуждают причину того, почему Алексей Воробьев занял только шестнадцатое место.

Алексей Воробьев Алексей Воробьев

Главной причиной интернет - общественность называет грубое нарушение правила. Якобы, ошибка Лёши заключалась в том, что на спинах его танцоров в финале появились сверкающие надписи «АLEX», которых не было в номере на полуфинале.
По этому вопросу корреспонденты LOVE RADIO связались с продюсером Алексея Воробьёва, Екатериной фон Гечмен Вальдек: «То, что на спине у Алексея горело имя – нарушением правил не является. Потому что единственное где нельзя ничего менять – это песня. Сама песня должна быть такой, которая выбрана каналом вещателем и была издана на «Eurovision» диске и подана на «Евровидение». Всё, что касается самого выступления, Леша каждый раз выступал иначе, и вы не представляете себе, что танцоры с Алексеем творили на этих прогонах. Они меняли слова, пели другие весёлые тексты, поэтому это просто догадки или комментарии людей, которые не очень в курсе».

Екатерина фон Гечмен Вальдек об изменении в финале

Поделиться:



Другие новости