Меню

Рианна зажгла с украинскими футболистами

6162

В Донецке прошла торжественная церемония празднования 75-летия футбольного клуба "Шахтер".

Рианна Рианна

52 000 зрителей увидели выступление мировых звезд - Рианны (Rihanna) и Миллы Йовович (Milla Jovovich).
Более тысячи волонтеров участвовали в постановках, которые готовили два месяца. Завораживающие 3D проекции поражали своей масштабностью. Над полем стадиона летал 25-метровый надувной футболист, а поздравления тренеров ведущих клубов мира отображались на сфере в виде глаза, подвешенного под крышей «Донбасс Арены».
В сценарии было прописано выступление сразу двух знаменитостей - Миллы Йовович и Рианны. Прилетев практически одновременно и поселившись в главной гостинице Донецка «Донбасс Паласе», первым делом девушки начали делиться впечатлениями об увиденном в интернет-сети «Твиттер».
Рианна сообщила: "Больше ста мужчин в черном ходят вокруг меня! Я чувствую себя президентом! Очень раздражает, но, говорят, в Украине так принято..."
Уже спустя несколько минут после выступления Милы Йовович все желающие могли наблюдать в сети ее фото «в образе» с подписью: «Друзья! Я сделала это! Я спела перед 55 000 людей! Вау!».
Актриса по-русски исполнила «С днем рождения, «Шахтер» а-ля Мэрилин Монро и потушила свечи на гигантском торте.

Гораздо больше времени (более получаса) провела на сцене Рианна. Исполнив несколько своих хитов, певица заставила зрителей аплодировать стоя.
Игроки донецкого "Шахтера" вручили Рианне памятную футболку с номером "75" и надписью "Рианна".
После выступления Ри написала в Твиттере: "Ukraine u freakin ROCK!!! Hope I come back soon".

Материал: school_for_scandal

Поделиться:



Другие новости